10 продуктов, которые сбалансируют гормоны, и вы сможете похудеть





3-30-6311798

Даже если вы тренируетесь и придерживаетесь здорового рациона, несбалансированные гормоны могут саботировать вашу цель, чтобы похудеть. Гормоны вашего организма помогают контролировать все, от вашего метаболизма до жировых запасов вашего тела. Химические вещества, разрушающие гормон, могут прятаться в домашних чистящих средствах, стиральных порошках, шампунях и даже освежителях воздуха.

Чтобы ваши гормоны были сбалансированными, сохраняйте здоровье и помогайте телу терять жир, добавив эти 10 продуктов для сбалансирования гормонов в свой рацион!

Вам также понравится — Эти 10 простых дешевых аптечных препаратов действуют лучше элитной косметики! Глубже и эффективнее.

№ 3: Ягоды Годжи
Ягоды богаты антиоксидантами, которые помогают сохранить тело здоровым. Ягоды Годжи содержат высокий уровень железа, и они производят противовоспалительные и антибактериальные эффекты. Они также содержат антиоксидант известный как селен, который помогает в улучшении здоровья вашей печени и иммунной системы, а также щитовидной железы.

№ 4: Корица
Корица имеет возможность ускорить обмен веществ и стабилизировать уровень сахара в крови, что может помочь в процессе похудения. Она также обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами, которые помогают сохранить ваше тело здоровым. Фактически, это коричный альдегид в корице, который, естественным образом помогает сбалансировать гормоны организма. Добавьте немного корицы к вашей овсянке или посыпьте на яблоко и наслаждайтесь здоровой закуской!





№ 5: Зеленый чай
Исследования показали, что экстракт зеленого чая повышает обмен веществ и помогает сжигать жир. Он обеспечивает импульс энергии, блокируя выделение гормона стресса кортизола, который помогает бороться с накоплением жира на животе!

Вам также понравится — ЛУЧШИЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ: МИНУС 5 КГ ЗА КОРОТКИЙ СРОК

№ 6: Гранаты
Гранаты обладают удивительными противораковыми, противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, которые помогают поддерживать здоровье и бороться с болезнью. Они также обеспечивают те же эстрогены, что и женские яичники — эстрадиол, эстрон и эстриол. Добавление граната в свой рацион может помочь уменьшить колебания настроения, помогая организму бороться с раком груди и сердечными заболеваниями.

№ 7: Куркума
Добавление куркумы к вашим блюдам будет делать больше, чем просто приправлять блюда. Куркума естественно уменьшает воспаление, боль и отек в организме. Это также помогает сбалансировать ваши гормоны и сохранить вашу иммунную систему в первоклассной форме!

№ 8: Органические яблоки
Яблоки содержат флавоноид, известный как кверцетин, который действует как натуральный антиоксидант и антигистамин в организме. Исследователи обнаружили, что кверцетин повышает выносливость и повышает аэробную способность, делая яблоки отличным дополнением к диете для управления весом.

Вам также понравится — Прочитав эту статью, я больше ни разу не выдавливала прыщи! Причина запрета ужасает!





Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!