365 дней пила теплую воду с лимоном и медом ! Результаты оказались невероятными!





voda-s-limonom-7660575

Кристалл Дэвис — американская женщина, которая искала эффективный естественный способ улучшить свое здоровье и качество жизни.

Она начала выпивать 1 стакан лимонной воды с медом каждое утро. Ее эксперимент продолжался целый год, и результаты были удивительными.

Цените каждый миг своей жизни, чаще улыбайтесь и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

По ее собственным словам:

«Я несколько лет назад покупала лимонные и медовые напитки в аптеках, когда у меня был грипп. Конечно, они мне очень помогли, но я должна признать, что немного скептически относился к этому решению. Однако совсем другое — пить настоящий лимонный сок. Это намного лучше и здоровее, чем микстура, которую вы покупаете в аптеках ».

Она добавляет:

«Вернувшись к теме, я решила пить теплую воду с лимоном и медом 12 месяцев каждое утро натощак. Мне было интересно, может ли этот напиток творить чудеса в моем теле, как утверждали все.

И теперь я могу сказать, что я очень счастлива. У меня не было простуды и гриппа целый год. Кроме того, у меня не было желудочного гриппа или какой-либо другой болезни, хотя мне иногда казалось, что я что-то поймаю, но этого не произошло. На самом деле, я была так поражена действием этого напитка, что начала брать его повсюду со мной, даже когда я где-то путешествовала.

Кроме того, я стала просыпаться бодрой и не нуждалась в утреннем кофе. У меня больше энергии, и я чувствую себя счастливой по утрам, чего не было. Раньше мне потребовался час после пробуждения, чтобы настроиться на рабочий продуктивный день.

Я обычно использую половину свежего лимона и чайную ложку натурального меда в классической чашке (200 мл). Чтобы его приготовить необходимо, во-первых, подогреть очищенную воду, чтобы мед мог растворяться.

Теперь вылейте лимонный сок и выпейте этот напиток сразу после пробуждения. Обратите внимание, что иногда лимонный сок может быть более или менее кислым, поэтому, если лимон слишком кислый, не стесняйтесь добавлять немного дополнительного меда в этот напиток, чтобы улучшить вкус.





Кроме того, если половина лимона слишком много для вас, то в начале вы можете использовать четверть лимона, пока не привыкнете ».

Вы наверняка слышали об удивительных преимуществах для здоровья, которые предлагает этот напиток.

Мы покажем несколько из них:

1. Улучшает пищеварение

Мед является мощным антибактериальным средством, которое борется с бактериями и, таким образом, предотвращает инфекции. Он также стимулирует работу желудка и очищает организм от всех накопленных токсинов и отходов.

С другой стороны, лимон помогает абсорбции питательных веществ в организме, поскольку он стимулирует выработку желчи печенью и, таким образом, помогает организму лучше разлагать пищу.

2. Предотвращает инфекции

Этот напиток улучшает функцию толстой кишки, помогает пищеварению и предотвращает проблемы с пищеварением. Он также действует как мощный природный мочегонный препарат, устраняет токсины из организма и очищает мочевыводящие пути.

3. Улучшает качество кожи

Лимон очищает кровь, помогает в производстве новых эритроцитов и улучшает внешний вид кожи. Потребление этого напитка поддерживает производство коллагена в коже и обеспечивает ей эластичность.

Следовательно, лимонная вода с медом обеспечит многочисленные преимущества для здоровья и ее потребление омолодит ваше тело и улучшит ваш внешний вид и здоровье

voda-s-limonom4-6367800





Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!