Как уменьшить холестерин за четыре дня





kak-umenshit-holesterin-za-chetyre-dnya-1-4477533
Вредный холестерин способствует образованию так называемых бляшек в сосудах, что провоцирует множество болезней. И если показатель этого вещества перешёл за 200 мг/дл, человеку необходимо срочно приступать к борьбе с повышенным холестерином.

Эксперты в сфере народной медицины назвали несколько способов понизить уровень холестерина всего за несколько дней. Они абсолютно безопасны для здоровья и не имеют побочных действий.

Мёд. Этот продукт считается идеальным для борьбы с вредным холестерином в домашних условиях. В его составе присутствует множество полезных соединений, которые позволяют выводить избыток холестерина. Для приготовления снадобья нужно смешать одну столовую ложку мёда с таким же количеством воды и добавить в смесь десять капель яблочного уксуса. Употреблять полученное средство нужно каждое утро.

Кокосовое масло. Несмотря на то, что в этом продукте содержатся насыщенные жиры, кокосовое масло является эффективным средством для борьбы с холестерином. В его составе много лауриновой кислоты, которая и играет ключевую роль. Для достижения наилучшего эффекта нужно добавлять кокосовое масло в свой рацион ежедневно.





Яблочный уксус. Это средство можно добавлять в различные фруктовые и овощные соки, а также в салаты, маринады и прочие блюда. Это позволит понизить уровень вредного холестерина.

Апельсиновый сок. В его составе много флавоноидов и высокое содержание витамина С. Для того, чтобы понизить уровень холестерина на одиннадцать процентов, достаточно выпивать в сутки два стакана свежевыжатого натурального апельсинового сока.

Куркума. Помимо понижения уровня холестерина, эта специя обладает мощным антисептическим действием и способна укрепить иммунитет. Поэтому старайтесь использовать куркуму для приготовления еды ежедневно.

Внимание: информация в статье носит сугубо информационный характер. Рекомендуется обращаться к специалисту (врачу), прежде чем применять советы, описываемые в статье.

kak-umenshit-holesterin-za-chetyre-dnya-8755779





Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!