Йоханна Будвиг: «Я открыла это лекарство 60 лет назад! Возьми творог, несколько ложек…»





Вам также понравится — Натуральный жиросжигатель: корица + лавровый лист!

Она утверждала, что существует ряд жирных кислот, без которых клетки человеческого организма не могут полноценно дышать. К тому же многие процессы в организме замедляются из-за отсутствия этих полезных жирных кислот.

3-132-1-3967869

Противораковый протокол Будвиг состоит из двух этапов: первый этап — это лечение смесью творога, льняного семени и мёда, а второй — диета. Для приготовления полезного, насыщающего кислородом средства, тебе понадобится 150 г очищенного творога, 5 столовых ложек льняного масла, 3 столовые ложки перемолотых семян льна и 1 ч. л. мёда.

4-128-5497988

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Творог и льняное масло смешай вручную или при помощи блендера. Должна получится однородная, похожая на взбитые сливки масса. Если же масло не растворяется, можешь добавить несколько столовых ложек молока.
Измельчи семена льна в кофемолке и добавь в получившуюся смесь творога и масла. Важно! Не покупай уже молотые семена и не перемалывай их заранее. Для приготовления целительной смеси тебе понадобятся только свежемолотые семена льна.
Добавь в смесь 1 ч. л. мёда и тщательно перемешай.
Вам также понравится — Сливочное масло и манка: мощный удар по вееру морщин + увлажнение





Съедай целебные мюсли по рецепту Будвиг сразу же, ведь готовая смесь хранится не дольше 20 минут! Многие заготавливают смесь с вечера, ставят ее в холодильник и утром съедают. Так делать ни в коем случае нельзя. Никакого положительного эффекта от такой смеси не жди.

5-129-2-1320668

Вторая часть протокола Йоханны Будвиг — это диета. Свои пациентам доктор рекомендовала вот что.

Воздержись от животных жиров в чистом виде.
Приучи себя не употреблять сахар.
Выпивай чашку теплого чая трижды в день. Чаи из мяты, лепестков роз и виноградный чай — отличный выбор. Чтобы подсластить напиток, можно использовать немного мёда.
Отучи себя употреблять в пищу масло и маргарин.
Сократи прием лекарственных препаратов до минимума.
Принимай пищевые добавки с хлорофиллом и пей зеленые напитки постоянно.
Ежедневно употребляй витамин С, но не больше 5 г в сутки.
Ежедневно принимай 1 ч. л. натурального кокосового масла холодного отжима.
Избегай соевых продуктов, а столовую соль замени на небеленую морскую.
Вам также понравится — Уверенный врач: «Пора лечить суставы и спину! Даже если вам за 50, я расскажу, как избавиться от зверской боли…»

young-smiling-blond-female-outdoors-showing-thumb-up-sign

Многие люди попробовали употреблять смесь Будвиг в профилактических целях. И что же они заметили? Ушли многие хронические заболевания, улучшилось состояние здоровья, появилась жизненная энергия. Непременно попробуй приготовить мюсли по рецепту доктора Йоханны Будвиг для себя и своих родных. Будь здоров!





Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!