Простая диета на вкусных супах. Ешь, сколько желудку угодно, и худей без последствий.





1-145-1-6878877

Хотя бы раз в жизни каждая женщина твердо решала начать худеть со следующего понедельника. Лишь половина из тех, кто сдерживал слово, достигали желаемого результата. Виновников в таких случаях сразу несколько: неправильная диета, отсутствие силы воли или гости, которые пришли без приглашения, да еще и кучу вкусностей с собою принесли. А затем еще одно обещание, еще один понедельник и еще один провал.

2-136-1-9007785

Если вас интересует быстрое и безболезненное избавление от лишних килограммов, попробуйте диету на супах. Правду говорят, что для нормального функционирования организму нужна хотя бы одна порция теплого супа или борща в день. Но мы так редко следует этому правилу… А вот если не просто ему следовать, а увеличить суточную порцию супа в несколько раз и продержаться на одном первом 3 дня, уже в конце срока можно избавиться от ненавистного веса.

Суповая диета и другие популярные методы похудения

3-134-1-7431497

Другие диеты ограничивают организм в количестве калорий и избавляют его от ряда полезных веществ. А вот с суповой диетой дела обстоят иначе: организм получает все необходимые вещества до 5–6 раз на день, худеющий не страдает от постоянного чувства голода и продолжает избавляться от лишнего веса.

Вам также понравится — Универсальное тесто, для всех типов выпечки. Оцените особый способ его приготовления!

4-133-1-4745496

До 90 % диет предусматривают строгое соблюдение четкого рациона. Прием пищи расписан от и до. Вам просто не приходиться выбирать. Что касается диеты на супах, всегда можно подобрать рецепт согласно индивидуальным предпочтениям. Все компоненты овощного супа разделяют на три основные категории.

Сжигатели жировых запасов (капуста, имбирь, лук, чеснок, перец).
Защитники, предотвращающие накопление жира (бобы, горох, морковь).
Низкокалорийные (помидоры, огурцы, капуста).





5-126-1-3531893

Согласно всем правилам приготовления супа для одноименной диеты важно минимизировать добавление соли. Пусть это будет постепенно, тогда и эффект будет потрясающим.

Преимущества суповой диеты

6-118-2104125

Начать стоит с того, что супы не такие калорийные, если сравнивать их с жареной или тушеной пищей. В подобной еде сохраняется гораздо больше полезных веществ. Но это не единственные преимущества диеты на овощных супах.

Очищение кишечника.
Улучшение работы кишечника.
Отсутствие необходимости тратить время на приготовление разнообразных блюд на завтрак, обед и ужин.
Никакого чувства голода.
Насыщенность полезными веществами и витаминами.
Вам также понравится — ДЕШЕВОЕ МАСЛИЦЕ ИЗ АПТЕКИ ЗАТМИЛО ЭЛИТНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ И ЛЕЧЕНИЯ ЖЕЛУДКА!

7-110-5838858

Продолжительность диеты 3 дня. Повторять курс похудения советуем раз в месяц. При этом каждый день нужно есть до 5 порций супа. Не бойтесь добавлять любимые травы. И еще одно: пейте много воды, чтобы параллельно вывести из организма все токсины.

Рекомендованные супы
Морковный. Разогрейте в кастрюле 2 ст. л. растительного масла. Обжарьте на нём 1 измельченную луковицу, 3 нарезанных мелкими кубиками моркови и 2 ч. л. молотого имбиря. Добавьте 4 стакана овощного бульона. Варите 20 минут. Морковь должна стать мягкой. Измельчите всё в блендере, добавьте немного соли и перца. Подавайте.
8-96-1-4409755
Из брокколи. Разогрейте в маленькой кастрюльке 2 ст. л. растительного масла. Обжарьте на нём разобранную на соцветия брокколи, нарезанные мелкими кусочками 4 стебля сельдерея, 1 измельченную луковицу. Добавьте 1 л овощного бульона. Варите, пока овощи не станут мягкими. Добавьте немного соли и перца. Измельчите блендером. Подавайте ароматный суп.
9-87-1-3166909
Чечевичный. Разогрейте в кастрюльке 2 ст. л. растительного масла. Нарежьте 3 картофелины, 1 яблоко, 1 луковицу и 1 морковь. Обжаривайте на масле на маленьком огне в течение 10 минут. Залейте всё 1 л овощного бульона. Добавьте щепотку тмина и паприки, 1 ч. л. тертого имбиря и 300 г чечевицы. Варите суп еще 30 минут, пока овощи не станут мягкими. В конце добавьте немного соли и перца. Измельчите в блендере все ингредиенты и подавайте.
10-71-1157676

Диету можно продолжать чуть дольше 3 дней. Максимальный вариант — до 5 суток. Но если вы страдаете от головной боли и головокружения, прекращайте худеть таким образом. Противопоказания к такому питанию — хронические заболевания желудочно-кишечного тракта.

Вам также понравится — Моя мама всегда кладет лук в морозилку. Когда узнала зачем, стала делать так же!

Суповая диета — отличный способ похудеть. В максимально короткие сроки вы можете сбросить до 5–6 кг. Эту диету также называют первым шагом на пути к очищению организма и переходу к правильному питанию. Что же, пришло время разгрузить свой организм и избавиться от всего лучшего.





Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!