РЕЦЕПТ, КОТОРЫЙ ИЗБАВИТ ОТ ГАСТРИТА!





РЕЦЕПТ, КОТОРЫЙ ИЗБАВИТ ОТ ГАСТРИТА 4
Уже 10 лет варю луковое варенье и ем его по 1 столовой ложке 2 раза в день… Рецепт, который поставит на ноги!

У моей мамы недавно обнаружили язву желудка. Врач выписал таблетки, но мы еще решили воспользоваться народными методами. Конечно, нельзя игнорировать современную медицину. Но в случае, если она бессильна, то удивительным образом спасают народные средства. ВАРЕНЬЕ ИЗ ЛУКА ОТ ГАСТРИТА. Я вспомнила про это варенье. Как-то читала в газете «ЗОЖ» рецепт приготовления за 2011 год. Начала искать рецепт варенья из лука и положительные отзывы в интернете. Пользователи хорошо отзывались об этом варенье, кроме язвы желудка оно лечит еще кучу болячек, в том числе нормализует работу пищеварительного тракта и кишечника, избавляет от кашля, улучшает работу нервной системы, сердца и борется с запорами, является отличным антиоксидантом и источником витаминов, железа и фосфора. Варенье безвредное, безопасное, оригинальное и вкусное. Помогает именно термически обработанный лук при язве и гастрите желудка. Свежий лук употреблять не нужно в этом случае, так как свежий сок раздражает стенки желудка.





КАК ПРИГОТОВИТЬ:
Готовится просто. Потребуется 1 кг репчатого лука, 1 кг сахара. Лук нужно мелко нарезать на кубики ножом (если хотите однородную массу, то можно прокрутить лук на мясорубке).

Сахар и нарезанный лук нужно смешать ложкой в эмалированной кастрюльке. Десять минут необходимо дать постоять, чтобы выделился сок. Затем поставить на медленный огонь и постоянно помешивать содержимое кастрюли. Лук при термической обработке не теряет своих качеств. Варить нужно до 30-40 минут, пока не появится золотистый цвет. Далее необходимо дать остыть варенью, затем нужно переложить его в стеклянную банку и поставить в холодильник.

КАК ПРИНИМАТЬ:
Мама принимает по 1 ст. ложки за 1 час до еды (натощак, 2-3 раз в день) в течение 2-х недель. Боли в животе уже прошли. При язве желудка также нужно соблюдать диету и, помимо варенья, принимать те лекарства, что выписал доктор. В сочетании таблеток и народных средств эффект намного лучше. Можно повторить курс через 10 дней. Будьте здоровы!





Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!