«Вы не толстые, у вас — вздутие!» Вот как можно «спустить» живот за одну ночь, поясняю…





Ты можешь и не подозревать, что в твоем организме таится Helicobacter pylori — это вид спиралевидных грамотрицательных бактерий, которые инфицируют различные области желудка и двенадцатиперстной кишки.

Это особые бактерии, которые не проявляют себя сразу после попадания в организм. Они могут передаваться через немытые руки и пищу. Несвоевременное лечение такого недуга может привести к пептической язве или даже раку желудка!

1-332-8675567

Вздутие живота у взрослых

Как узнать о коварных бактериях? Инфицирование пилори может проявляться в симптомах, едва заметных для человека: вздутие живота, изжога, диарея, метеоризм и дискомфорт в желудке. Обычно мы ошибочно воспринимаем такие признаки как нормальное функционирование нашего организма.

Каверзные пилори могут испортить тебе не только пищеварительную систему, но и настроение. Развитие бактерий снижает уровень серотонина в мозгу, вызывая депрессию и нервозность. Вздутие живота у взрослых — более распространенная проблема, чем ты привык считать…

К счастью, болезни, спровоцированные пилори, излечимы. Лечение часто включает в себя комбинацию антибиотиков и препаратов для уменьшения секреции желудочного сока.





Вам также понравится — Плохая циркуляция? Все время холодные ноги и руки? Вот то, что вам нужно!

Надлежащий режим питания и прием дополнительно витаминов А, С и Е наряду с цинком — очень важные меры, которые защитят желудок от чрезмерной нагрузки.

Также желательно принимать пробиотики, содержащие лакто- и бифидобактерии. И напоследок не стоит забывать о гигиене: тщательно мой руки по приходе с улицы и перед едой. Питьевую воду следует покупать или фильтровать в домашних условиях.

Напиток против вздутия живота
ИНГРЕДИЕНТЫ
1 лимон
1 огурец
1 ст. л. сока алоэ
1 пучок кинзы или петрушки
0,5 ст. воды

Приготовить напиток просто: достаточно смешать все ингредиенты в блендере или кухонном комбайне. Волшебный эликсир нужно пить натощак, 1 стакана в день достаточно. Для большего лечебного эффекта можно выпивать еще 1 стакан между приемами пищи!

Вам также понравится — Как на самом деле работают самые сумасшедшие секреты красоты от знаменитостей

Это средство является чрезвычайно полезным для пищеварительной системы, ты почувствуешь бодрость уже после первого стакана! Все ингредиенты тщательно подобраны для того, чтобы стимулировать твой метаболизм, и сжигают жир даже во время сна.





Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!