Вот это поворот! зачем женщины клеят скотч на шею!





tape-lift-novate3-6726819

Молодость не вечна. Внешняя красота – тоже. Но на что только не идут женщины, в попытках сохранять её как можно дольше. Иногда на вещи совершенно абсурдные. Например, клеят на шею скотч. Зачем и почему этот странный ритуал пользуется огромной популярностью в интернете, узнайте в этом обзоре.

tape-lift-novate2-300x157-1-6467766

От морщин не застрахован никто. И это нормально. А что выдаёт возраст женщины надёжнее, чем паспорт? Нет, не глаза. А шея. Именно её злополучные складки и дряблость атакуют в первую очередь. Необычный способ борьбы с мелкими недостатками придумали находчивые блогеры. Теперь лифтинг кожи шеи можно сделать даже в домашних условиях. Более того, эффект будет заметен мгновенно. И никаких уколов. Понадобится всего лишь липкая лента или скотч.





tape-lift-novate3-6726819

Этот маленький секрет успешно испытали на собственной шкуре (буквально) десятки тысяч женщин. Всё, что нужно сделать – присобрать «лишнюю» кожу в области затылка, скрепить её липкой лентой и замаскировать распущенными волосами. Результат – подтянутая и помолодевшая шея за несколько минут.

Вам также понравится — Через 7 дней Вы забудете о таких проблемах, как боли в ногах, суставах или спине

tape-lift-novate4-300x101-1-6068138

Несмотря на абсурдность метода, он работает. И немало женщин уже взяло его почти на ежедневное вооружение.





Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!