Противоядие: отменяем сужение сосудов головного мозга! Глотни 25 капель, и головная боль пропадет без вести.





Частые перемены погоды, душные помещения, стрессовые ситуации — это лишь небольшой перечень факторов, которые приводят к головным болям. Это печально, но каждый из нас время от времени сталкивается с такой проблемой. Но какова бы ни была причина боли, ее, как известно, терпеть нельзя. Что же делать?

Первое, что приходит на ум, — выпить таблетки от головной боли. Но замечал ли ты, что по истечении некоторого времени они либо перестают оказывать нужное действие, либо вызывают привыкание, а в некоторых случаях даже усугубляют ситуацию!

1-15-2-3350128

В связи с этим, мы хотим порекомендовать тебе средство от головной боли, которое имеет просто молниеносный эффект. А главное, его состав абсолютно натуральный и безопасный! Смотри ниже и убедись сам.

Средство от головной боли
ИНГРЕДИЕНТЫ
100 мл настойки эвкалипта
100 мл настойки валерианы
100 мл настойки пустырника
100 мл настойки боярышника
50 мл настойки пиона уклоняющегося
50 мл настойки мяты перечной
10 соцветий гвоздики
1 ст. л. мёда
10 г молотого имбиря
Вам также понравится — 7 дней — и ты выпрыгнешь из штанов! Живые ферменты, которые очень легко получить в домашних условиях…
ПРИГОТОВЛЕНИЕ





Все ингредиенты смешай в стеклянной емкости темного цвета, плотно закрой крышкой. Настаивай в темном месте 25 дней, время от времени встряхивай содержимое.

Затем процеди и разлей в бутылочки с дозатором.

2-13-2-2033575

ПРИМЕНЕНИЕ

Принимай это целебное лекарство от головной боли по 25 капель 2 раза в день — утром и вечером. Уже в скором времени ты заметишь его благотворное влияние на организм и забудешь, что такое постоянные головные боли.

3-13-1959116





Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!