При сильной боли в ухе заварила бабушка лавровый лист. Несколько капель и отита нет! Проверенное средство!





lavr-list-ushi-9216403

В детстве мы с братом часто проводили летние каникулы в селе у бабушки. Нам, городским жителям, все там было в диковинку и все нравилось – чистый воздух, речка, в которой можно было купаться, небольшой лес неподалеку.

Бабушка очень нас любила и баловала, готовила вкуснейшие блюда. Но особенно наша бабушка славилась на все село уникальными рецептами народной медицины, которые помогали при разных болезнях. К ней многие обращались за помощью.

Однажды мы с братом так перекупались в речке, что у нас вскоре заболели уши. В город было ехать далеко, и бабушка решила снять болевые симптомы с помощью обычного лаврового листа и репчатого лука. Я видела, как бабушка готовила это средство, и запомнила весь процесс. Это лекарство очень хорошо помогло нам с братом, а когда я выросла, то уже применяла такой народный рецепт и при лечении отита у своего ребенка. Средство вполне доступное и очень действенное.

Вам также понравится — РЕЦЕПТ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ГЕМОГЛОБИНА ОТ ТЕРАПЕВТА!





Как приготовить отвар лаврового листа от боли в ушах

Возьмите эмалированную кастрюлю, налейте в нее 1 стакан воды. Положите в воду 5 лавровых листиков среднего размера, поставьте кастрюлю на огонь. Доведите до кипения, затем выключите огонь и укутайте кастрюлю чем-нибудь теплым. Отвар должен настояться 2 часа.

Затем в больные ушки закапывайте по 3-4 капли отвара, а если отит у взрослых, то отвар еще нужно пить по 3 ст. ложки за один прием (детям отвар внутрь не давать, достаточно закапывать!). Повторите эту процедуру 3 раза в день. В перерывах между приемами отвара закладывайте в больные уши кашицу из тертого репчатого лука, завернутую в кусочек бинта или марли. Боль быстро проходит, ушки излечиваются!

Вам также понравится — Лишний вес уйдет как миленький! Просто смешай эти продукты и получи феноменальный результат. Заправилась утром — не чувствую голода до самого вечера.

Кстати говоря, помогает лавровый лист и от кашля, а также очищает воздух в квартире. Для этого нужно поджечь 1-2 сухих лавровых листочка, глубоко подышать полученным дымом. Также этим дымом полезно обкурить помещение – квартира очистится от вредных веществ и болезнетворных бактерий.

Вот такой полезный лавровый лист.





Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!