Летние напитки для плоского живота: они помогают сжигать лишний жир





Пейте эти вкусные напитки каждый день! Они ускорят обмен веществ, а значит со временем запас жира в области талии заметно сократится.
15711450762240236174_1000x669-9987385

Чтобы быстро сбросить лишние килограммы, нужно не только делать физические упражнения, но и следить за питанием. Одним из самых распространенных советов является увеличить объем употребляемой жидкости. Конечно же, на первом месте стоит вода, но кроме нее для пользы тела и ускорения похудения вы можете пить такие напитки:

Раствор с яблочным уксусом (3 ст.л. на 200 мл)

Уксусная кислота разгоняет обмен веществ, способствует ускоренному сжиганию жира и подавляет аппетит. Исследования подтвердили, что она снижает интенсивность накопления жировых отложений на печени и животе.

Вам также понравится — ВОТ ПОЧЕМУ ТЕБЕ ПОЛОЖЕНО ТОЛСТЕТЬ… ЖИР — ДРУГ ЗРЕЛОЙ ЖЕНЩИНЫ!

Лимонная вода





Добавьте лимон в стакан теплой воды — так вы обогатите его витамином С и многими питательными веществами, полезными для лечения воспалений, укрепления сердца и сжиганию жира. Можно также готовить лимонный смузи: благодаря наличию в таком напитке растворимой клетчатки он улучшает пищеварение.

Зеленый чай

Наверное, самый популярный и самый эффективный освежающий летний напиток, который, к тому же, способствует похудению. Про пользу антиоксидантов знают все, но еще вы должны знать, что кофеин, содержащийся в зеленом чае, заряжает организм энергией и повышает производительность тела во время спортивных тренировок, а значит, с ним вы будете терять вес намного эффективнее.

Чай с имбирем

Вам также понравится — Консервирование огурцов холодной водой. Рецепт на миллион!

Этот чудесный напиток давно известен как панацея от многих заболеваний: начиная обыкновенной простудой и заканчивая артритом. Но, помимо прочего, имбирный чай стимулирует метаболические процессы, подавляет аппетит и тем самым способствует усиленной потере лишнего веса.

Если хотите сделать талию более тонкой, а живот подтянутым, замените в своем рационе все высококалорийные напитки на те, которые предложены в статье. Тем более, что они не только полезные, но и очень вкусные!





Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!