Фибромы и бородавки больше не появятся!





Бородавки и фибромы — это доброкачественные образования на коже. Выглядят эти наросты непрезентабельно, часто причиняют значительный дискомфорт. Удалить их бывает довольно сложно, а иногда еще и страшно. Далеко не все приходят в восторг от перспективы визита в косметологический кабинет!

Бородавки могут появиться на любой части тела. Пораженными оказываются подмышечные впадины, пах, кожа лица и рук. Как правило, появляются бородавки во время беременности, когда велик риск возникновения гормонального дисбаланса. В группе риска также находятся те, кто страдает от диабета и ожирения.

Как удалить бородавку

1-148-4100334

Сегодня существует много аппаратных методов удаления бородавок и фибром, но мы предлагаем тебе проверенный народный способ. Он известен уже не один десяток лет и прекрасно себя зарекомендовал. Всё, что от тебя потребуется, — это немного терпения и яблочный уксус.





Вам также понравится — Капни 5 капель на руку и протри лицо, чтобы стереть морщины и пятна за 15 дней. Можно найти в любой аптеке.

2-145-6126234

ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ
теплая вода
мыло
ватный тампон
яблочный уксус

3-134-1-9944988

ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ
Вымой пораженную область теплой водой с мылом.
Нанеси на ватный тампон несколько капель яблочного уксуса.
Прижми тампон к пораженному месту на 15 минут.
Повторяй процедуру каждый день, пока бородавка не отпадет.

4-125-8101499Природа — лучший лекарь, кто бы что ни говорил. Обращайся к народным средствам, как только возникнет необходимость, ведь их польза неоспорима, а побочных эффектов значительно меньше, чем у аптечных препаратов.





Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!