ДОМАШНЯЯ АНТИСЕПТИЧЕСКАЯ МАЗЬ С БЫСТРЫМ ЭФФЕКТОМ: ПОРЕЗЫ СРАСТАЮТСЯ, РАНЫ ЗАЖИВАЮТ





original-5-15-730x383-1-6538324

Существует одно целительное средство, с помощью которого порезы и раны на вашей коже будут заживать буквально на глазах. Речь идет об антисептической мази, которая приготавливается в домашних условиях и характеризуется множеством лечебных свойств. С помощью этого средства можно излечить раны, псориаз, ушибы, воспаления кожи, обморожения, ожоги, сыпь и многое другое. Мы не можем и не хотим скрывать рецепт данной мази, поэтому делимся этим с вами.

Домашняя антисептическая мазь с быстрым эффектом: порезы срастаются, раны заживают
Чтобы приготовить мазь, вам понадобится:

оливковое масло 1-го отжима (1/4 стакана);
смесь сухих лечебных трав — цветки календулы, подорожник, зверобой, окопник, гидрастис канадский, или желтый корень (достаточно 2/3 стакана);
пчелиный воск (2-3 ст. л.);
жидкий мёд (одна ст. ложка);
витамин E в жидком виде (1/2 чайной ложки);
эфирное масло по желанию (5 капель).
Пошаговый рецепт:

Вам также понравится — Удаление темных пятен на лице всего за 3 ночи





1. Извлекаем все полезные свойства из трав посредством горячей экстракции. Для этого нагреваем оливковое масло до 50С и медленно заливаем им травы, которые были предварительно измельчены. Хорошо перемешиваем, после чего закрываем ёмкость и устанавливаем на водяную баню. Здесь емкость должна находиться три часа. Важно через 20-30 минут слегка встряхивать её. Рекомендуем повторять этот процесс последовательно три дня подряд, поскольку это позволит извлечь всё самое ценное из трав.

2. На маленьком огне растапливаем воск, в который вливаем полученный в предыдущем пункте и процеженный экстракт. Перемешиваем, добавляем мёд, эфирное масло и витамин Е. Взбиваем до однородности.

3. Раскладываем полученный бальзам в баночки, которые можно будет плотно закрыть. Закрываем и храним в холодильнике. Срок годности до 2-х лет.

Вам также понравится — 3 минуты перед сном: простые упражнения, с которыми ваши ноги похудеют!

Будьте внимательны! Несмотря на натуральность средства, не нужно его использовать тем, кто отличается чувствительностью к каким-либо его ингредиентам.

Представленная мазь выступает в качестве замечательной замены аптечной химии, тем более, что вы уверены в натуральности приготовленного средства.





Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!