СТАКАН ВОДЫ НАТОЩАК





original-14-2-5890712

Какие проблемы решит стакан воды натощак?

Многие слышали рекомендацию диетологов выпивать стакан воды утром. Воду лучше выпить за 30 минут до завтрака. И вот почему:

1 – Стакан воды натощак для пищеварения

Чтобы организм мог нормально усваивать питательные вещества и выводить продукты жизнедеятельности, в кишечник должно поступать достаточное количество воды. Выпитый утром стакан воды возобновляет баланс жидкости и подготавливает пищеварительную систему к работе.
Тем, кто страдает запорами, синдромом раздраженного кишечника, обязательно необходимо пить воду натощак.

2 – Утренний стакан воды для очищения от токсинов и шлаков

Простая вода – лучшее средство для очищения нашего организма. Она вымывает токсины и шлаки из клеток и позволяет выводить отходы через кишечник, вместе с мочой, а также через кожу с потом.
Очистительные свойства воды проявляются быстрее, если утром пить перед едой. Стакан воды натощак способствует скорейшему выведению токсинов и шлаков.

3 – Пить перед едой, чтобы худеть





Вам также понравится — Если вы в процессе стирки добавите это, то от пятен не останется и следа

Всего один стакан воды по утрам улучшает метаболизм. А поскольку нормализация обмена веществ является основой здорового похудения, то считайте, что пить перед едой – первый шаг к идеальной фигуре. Вода подавляет повышенный аппетит и вовлекает жировые запасы в обменные процессы.
А вот недостаток воды в организме значительно замедляет метаболизм. В этом случае он будет стремиться восстановить утраченную жидкость, а не использовать жиры.

Какую воду пить натощак?

В качестве первого стакана подойдет обычная чистая теплая вода, талая вода, минеральная негазированная. Также можно приготовить воду с медом или воду с лимоном.

Для приготовления воды с медом растворите в стакане воды чайную ложку натурального меда. Это не только способствует пищеварению, но и поможет восстановить иммунитет, справиться со стрессом.

Вам также понравится — Меню для похудения и сушки на неделю

Если вы хотите получить утром витаминный стакан воды, то с вечера опустите в воду ломтик лимона. Этот напиток улучшает работу пищеварительной, нервной и сердечно-сосудистой системы, обогащает организм полезными веществами.

Стакан воды натощак дает организму утренний заряд энергии, тонизирует кровеносную систему, помогает улучшить состояние кожи и стимулирует умственную деятельность.





Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!