Превосходный результат! 6 советов для красоты кожи, волос, ногтей и общего здоровья





Красота — это не природные данные. Это в первую очередь обаяние и ухоженность. А значит, чтобы быть красивой, нужно работать над собой, непрерывно развиваться и становиться лучше.
natural-homemade-facial-masks-at-home

Речь идет о том же саморазвитии, только в плане внешности. И здесь как ни в чем другом сложно наверстать упущенное. Так что чем раньше вы возьметесь за это очень приятное дело, тем лучше. Ведь все не так трудно, как может показаться!

Например, с помощью этих простых советов вы точно получите замечательные результаты:

Совет № 1

Каждое утро натощак съедайте 1 ст. л. льняного семени. Хорошо пережуйте и запейте теплой водой. Примерно через 30 мин можно завтракать. Эта процедура отлично очищает организм, благодаря чему улучшается состояние кожи, становятся более крепкими волосы и ногти.

Вам также понравится — Храп по ночам ведет к опасным последствиям!Как остановить храп.

Совет № 2

Включите в свой ежедневный рацион вареную свеклу. Этот овощ очищает кровь и позитивно влияет на все внутренние органы.

Совет № 3





Перед сном наносите на кожу лица витаминную глицериновую смесь. Приготовить ее совсем несложно: вам понадобится только глицерин и 3 капсулы витамина Е на каждые 10 гр глицерина. Перед тем, как нанести средство на очищенную кожу, слегка помассируйте ее мягкой щеточкой до появления румянца — так клетки впитают больше питательных веществ.

Перед нанесением средства нужно очистить кожу лица и сделать легкий массаж мягкой щеточкой, чтобы поверхность слегка покраснела. В этом состоянии клетки максимально впитывают питательные вещества. Через время вы заметите, что мелкие морщинки разгладились, а тон кожи выровнялся. Смесь прекрасно справляется с “гусиными лапками”.

Вам также понравится — Эта невидимая угроза живёт в нашей постели, а мы этого даже и не знаем! Вот как сделать матрас идеально чистым всего за 5 минут

Совет № 4

Каждый день съедайте 50 гр любых орехов. Уже через 14 дней состояние волос и ногтей заметно улучшится.

Совет № 5

Ваша кожа непременно скажет вам спасибо, если вы сделаете ей потрясающий подарок в виде амарантового масла. В его состав в большом количестве входит сквален — один из главных компонентов наших тканей. Поэтому масло впитывается почти без остатка, помогая бороться с морщинами, растяжками, легкими ожогами и пр. подобными проблемами. Пользуйтесь им каждый день. Это масло не имеет недостатков, за исключением, конечно, слегка кусающейся цены.

Совет № 6

Приготовьте себе чудесный ополаскиватель для волос, добавив в литр воды 5 капель ментолового масла. Он подарит вам очень приятное ощущение свежести и чистоты. Особенно полезно пользоваться им обладателям жирных волос. При регулярном применении такой ополаскиватель также борется с перхотью и может облегчить головную боль!

Вам также понравится — Начните терять вес сегодня вечером и увидите первые результаты уже утром, ученые говорят, что это настоящее чудо!





Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!